С днем соломинки для коктейлей! - грузинский мудрый тост. Голосовые поздравления на день соломинки для коктейлей

В честь сегодняшнего праздника хочу сказать тост: давным-давно жил в горах человек. Прогневил он чем-то судьбу - и был жестоко за грех свой наказан. Этот человек постоянно испытывал жажду, но утолить ее не мог. Он пил из колодцев, из быстрых горных рек, но жажда преследовала его всё больше и больше. Даже лучшее вино не могло помочь ему. Однажды зашел он в незнакомый дом и попросил напиться. Девушка вынесла ему стакан с прохладным напитком, в котором торчала соломинка для коктейля. Сделал джигит один глоток через эту соломинку и сразу почувствовал, что напился. Так поднимем же тост за эту соломинку для коктейля, которая способна утолить даже самую сильную жажду! Сделаешь глоток - развеселишься и запоешь как птица. Но пусть твоя голова не склоняется низко подобно голове осла, пей не спеша через соломинку. И пусть не страшна тебе будет жажда!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы