Стихи: Поздравляем тебя, соцработник, с днем почетной твоей профессии. Голосовые поздравления с днем социального работника

Поздравляем тебя, соцработник,С днем почетной твоей профессии! Для тебя каждый день как субботник, Но не видишь причин для депрессии! Твой приход - это радость большая, Подопечным ты жизнь улучшаешь, И проблемы за них решая, Их родными почти что считаешь. Ты накормишь кого-то обедом, А кому-то покупки доставишь, Уделишь хоть минутку беседам, Всем вниманье своё подаришь. Помогаешь с открытой душой, Твоих дел просто не перечесть, Человек ты с буквы большой, И спасибо тебе, что ты есть! Мы здоровья тебе желаем, Пусть в семье будет радость, покой, Очень любим тебя, уважаем! Нам не нужен работник другой!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы