С днем социального работника! - официальный текст-поздравление. Голосовые поздравления с днем социального работника

От всей души поздравляем вас с днем социального работника! Ваша профессия требует не только добросовестного отношения к делу, но и благородства души, огромного терпения, умения сопереживать. На ваши плечи ложатся боль, беды и проблемы людей, нуждающихся в особом внимании и заботе. Им вы отдаете частичку своей души. Именно ваше участие вселяют в людей уверенность. Ваша поддержка дает им силы для преодоления тяжелых жизненных испытаний. Вы являетесь примером для многих, потому что обладаете качествами, дефицитными в современном обществе - это милосердие, сострадание, бескорыстие. Сердечное вам спасибо за нелегкий труд, преданность своему делу, желание и умение работать! Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии, материального благополучия и дальнейших успехов в вашем благородном труде!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы