Одесское поздравление с днем следователя МВД. Голосовые поздравления с днем следователя

Здравствуйте! Разрешите вам сказать за поздравление с днем следователя МВД России. Сколько стОит сегодня такой подвиг как ваша работа? Ваше фирменное дело ловить дебильных бандитов таки вам удается! Риба ищет где глубже, а человек - шо плохо лежит. Кто-то имеет через вас массу неприятностей, а кто-то хотИт вас обнять и плакать! И всё это удовольствие за то шо ви понимаете законы не только глубже, но и всесторонне! Пусть не случится Абиссиния и халОймес, никто не разнюхает за вашу облаву. Чувствуйте себя своим среди своих как дома, шобы за вас горе забыло. Шобы пуля не была такая дура и не имела стремление попасть куда попало прамо в вас. Шобы не холодно в голову, ви были нам здоровы и не хЕкали! Не дай Бог таки вам догнать свой инфаркт. Пусть никто не делает вам вирваные годы, трудитеся и живите шикарно на полном серьёзе.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы