Текст: Поздравляю тебя с днем славянской письменности и культуры. Голосовые поздравления в день Славянской письменности и культуры

Поздравляю тебя с днем славянской письменности и культуры! В этот день Русь заявила Вселенной: "Аз есмь!". Каждый человек, владеющий русским языком, должен помнить имена первых просветителей народов славянских - братьев Кирилла и Мефодия, они подарили нам азбуку и письменность. Аз да буки - основа любой науки! Без азбуки, без букв и родного языка не было бы нашей нации, не было бы ни одной книги великих русских писателей и поэтов. Я желаю тебе любить и беречь наш дар бессмертный - речь, никогда язык родной не предавать, как родину и мать! И больше впитывать, читать, свой разум книгой просвещать, и в землю знания свои не зарывать. Ты просвещение своё яви, свой вклад активнее в великую культуру ты вноси! Чтобы культура наша расцветала, и слово русское культурное не погибало!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы