Прикольное поздравление с днем сетевика. Голосовые поздравления в день сетевика

Привет! Поздравляю с твоим замечательным праздником! Как только сетевой бизнес постучал в твою дверь - с тех пор ты делаешь то, что тебе нравится, любимым занимаешься занятием, живешь по собственному плану, по понятиям. В ногу с оптимизмом, авантюризмом - ты идешь правильным путем! Пусть и дальше будет всё путем - без превратностей и неприятностей. Продолжай делать то, что тебе нравится! Желаю тебе неиссякаемого потока клиентов и огромных сумм на чеках! Долгих лет твоему бизнесу, эффективности и продуктивности, головокружительной карьеры, расширения структуры до вселенского масштаба! Светлого тебе будущего - будь светом, маяком для всех! Пусть твое имя станет легендой и ведет за собой многомиллионную армию сетевиков!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы