Прикольный текст-поздравление: Поздравляю тебе с днем SEO-оптимизатора. Голосовые поздравления на день SEO-оптимизатора

Привет, сеошник, оптимизашка! Поздравляю тебе с днем SEO-оптимизатора! Желаю тебе: пусть продвигаемые тобой сайты будут самой что ни на есть "белой" оптимизации. Будь всегда в ТОПе по всем запросам. Пусть сайт, попавший в ТОП, пускает там корни и пользователю нравится то, что он видит! Выбить твой сайт из ТОПа невозможно, потому что ты делаешь все основательно и правильно. Продолжай в том же духе! Только хороших тебе сайтов, исполнительных копирайтеров, качественных ссылочных доноров, добрых и богатых клиентов на продвижение. А также - роста собственным проектам, выхода на хороший пассивный доход, имея который уже можно не работать до конца жизни. И я ни в коем случае не желаю тебе круглосуточной работы! Береги себя и свое здоровье! Счастья тебе в личной, семейной - реальной жизни и успехов в жизни виртуальной!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы