Одесское поздравление с днем секретаря. Голосовые поздравления с днем секретаря

Здрасьте вам и таки с днем секрэтаря! Можете послухать пару слов за поздравления. Я с вас в восхисчении за вашу молниеносную рэакцию в вашей работе, за вашу автоматическую память. Надо ж иметь такой образованный ум почти профэссора. Аж страшно бить рядом с Вами в одном кабинете. Имею прэдположение за ваш девиз: ничего себе - всё шефу и разве шо есчё и людЯм. Сплошное качество работы! И пусть вас не волнуют этих глупостей с посетителями в приёмной - тудой-сюдой, сели-встали, таки главное шоби никто вам не мастерил истерику и не делал нерви. Шоби вам не намыливали много писем и не перекалапуцать докуметы. Шоби ви не задерживались на овертайм хотя би и вместе с боссом. Думайте за хороший виход - всем офисом загульбанить з газом и песней! Пусть вам будет крепко хорошо и в труде и в жизни. Имею вам пожелать ещё восемь раз к тому шо я сказал! Шоб я так бил здоров как вас все уважают!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы