Прикольное поздравление для рыбака от Русалки. Голосовые поздравления рыбаку

Привет! Я русалка. Поздравляю с днем рыбака! Живу в глубинах, под хрусталью я воды, там где обычно рыбу ловишь ты. Ты на закате приходи, до темноты глубокой посиди, мы ночью встретимся с тобой, я рыбы подгоню тебе любой! Ведь рыбака прекрасней в мире нет! С тобою вместе встретим мы рассвет. Хочу чтобы ты стал моим китом! С тобой мы по просторам водным поплывём! Твоей наядой буду я! Мой строен стан, прозрачно-бел, и нити жемчуга блистают в волосах. И пальцы тонкие в перстнях... Способна я разжечь костёр страстей, тебя хочу увидеть поскорей! Не бойся утонуть. Тебя не утоплю... лишь потому что я тебя люблю! Тебе здоровья и любви желаю, пока в мечтах тебя я нежно обнимаю... У берега тебя я буду ждать, услышишь плеск волны... и приходи...
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы