С днем рождения доброго волшебника зимы. Голосовые поздравления в день рождения Деда Мороза

Привет, с праздником! С днем рождения Деда Мороза - доброго волшебника зимы, ветерана сказочного труда, самого любимого и колоритного дедушки нашей страны - с длинной белой бородой, в красивой шубе расписной, в валенках, с посохом в руках и с большим мешком подарков. Он приносит в наш дом настоящую сказку, праздничное настроение, веселье, кураж, добро и счастье. Спасибо ему за это! Желаем Деду Морозу невиданных успехов и неслыханных удач. А вам - доброты, чуткости, отзывчивости, достижений и успехов. Помните, к двоечникам и к плохим ребятам Дедушка Мороз не приходит! Он точно знает, кто как себя вел в минувшем году и какой подарок заслужил. Ведите себя хорошо, не увлекайтесь вредными привычками! И полУчите много пода
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы