Прикольный текст: С днем рождения Деда Мороза. Голосовые поздравления в день рождения Деда Мороза

Здравствуйте, с праздником! С днем рождения Деда Мороза! Его возраст никто точно не знает. Он живет столько лет, сколько существует русская зима! Сегодня к Дедушке Морозу в Великий Устюг приедет много гостей, детей и взрослых, прибудут сказочные персонажи, чтобы поздравить старинного друга-волшебника. Он принарядился в новую вышитую диковинными узорами шубу, варежки, шапку, приготовил мешок для подарков и волшебный посох, чтобы творить чудеса. Сегодня он торжественно зажжет огни на первой в стране ёлке! А также откроет специальный почтовый ящик. Поспешите отправить ему письмо и поздравление! Приглашайте его в гости, на Новый год. Он непременно приедет! Давайте пожелаем Деду Морозу вечного здоровья, много радости! Пусть он успеет побывать у всех, кто его ждет!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы