Одесское поздравление с днём морской авиации. Голосовые поздравления на день ВМФ России

Здрасьте добрий денечек, слушайте здесь за то шо я имею сказать. Поздравляю с днем основания морской авиации! Ви таки попаданец в авиацию, тем более в два разА больше вам за щасте шо ви регулярно летаете на морэ. У вас шикарная работа - с видом на морэ и обратно! Я имею вам пожелать шоби погода не делала вам нерви - шоби не падали камни с неба в виде дождя или мряка в виде тумана. Всуропьте клАчи, подожмите лапки и летите как бурэвесник гордо рэющий над морэм, а не какой-нибудь баклан. Шоби ви не знали опасного сближения и шоб не виходить с кабинета вашей машины. Шоб таки вам не пригодилась охигенная бутылка кислородний баллон. Сделайте Семёна и имейте сегодня отдых заход по схеме, но шобы не выпали бленкеры и не наступила трупопауза. Крепкого вам здоровья не только для самолета.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы