Генерал поздравляет с днем основания морской авиации ВМФ РФ. Голосовые поздравления на день ВМФ России

Здравия желаю! Говорит генерал. Поздравляю Вас с праздником - с днем основания морской авиации ВМФ России. Оценить возможности всего флота и морской авиации трудно, но я знаю одно - боевая подготовка ваша всегда на уровне. Противолодочная оборона, патрулирование и так далее - всё отлично. Задачи выполняете, боевой дух сохраняете. Пусть и дальше всё идет, ходит, плывёт и летает, ускоренными темпами. Ваш праздник давайте отметим, ста граммами хорошей водки, хотя она другой и не бывает. И как интеллигентные люди, закусим, - равиоли. Не сомневаюсь, что вы - "за". Потому как праздник. Ну, за вас, за мощь морской авиации России! За солидных мужиков! Здоровья вам, и всего что сами себе желаете. Чтобы всё у вас сбылось.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы