С днем российской почты от Матроскина. Голосовые поздравления работникам почты России

Уррррррррррррааааааааааа!!! День РРРоссийской почты настал!!! Хотелось бы поздРРРавить всех, кто как-то связан с почтой. Вот захочу я написать дяде ФёдоРРРу телеграмму, к кому мне обРРРащаться? Конечно же к почтальону Печкину. Он у нас молодец, всегда всё во вРРРемя доставляет. Других сРРРедств связи у нас в ПРРРостоквашино нет, так что без почты и почтальонов мы никуда. Посылку всегда вовРРРемя и в любую точку доставят наши доРРРогие почтальоны. Мммдаааааааа... Молодцы то какие. ПоздРРРавляю вас, наши уважаемые почтальоны, успехов вам желаю в этом нелёгком тРРРуде. Сегодня ваш день, ваш пРРРаздник. Так деРРРжать, иначе Простоквашино без вас пРРРопадёт. И ещё раз - УРРРРРРРРРААААААААА!!!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы