Прикольный текст: Желаю чтобы твои гениальные мозги не уплыли за рубеж. Голосовые поздравления с днем российской науки

Привет, представитель интеллектуальной элиты! Поздравляем тебя с днем российской науки! Твой понедельник начинается в субботу, для тебя наука - образ жизни. И истину искать ты можешь годы. Как говорил Иисус: "блаженны алчущие и жаждущие правды, яко тии насытятся". Для мозга твоего наука - как потребность, пища. Твой мозг работает на полную катушку, и часто мысль рождается во сне! Пусть твое серое вещество озарит тебя множеством идей и открытий! Желаем, чтобы твоя центральная система была здорова, чтобы не пришлось биться о стенку, чтобы не задавила бюрократическая машина. Получай научные степени и звания, приличные гонорары, посещай симпозиумы, и самое главное - чтобы твои гениальные мозги не уплыли за рубеж!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы