Одесское поздравление с днем российской науки. Голосовые поздравления с днем российской науки

Шалом, учёный-кручёный, узнал за ваш праздник российской науки, поздравляю умная душа я с вас горжусь!.. Иметь-таки мозг это вам не груши околачивать боксерские. А за Вас-таки говорят, что мозг - Ваше самое возбудимое место. Ой шоби вам на это место не тошнили, держите свой мозг в несгораемом шкафу. Шоби никто за вас не теребонькал и у вас были человеческие условия для спокойно сделать себе научное мнение. Дайте ходу пароходу, творите и вытворяйте, шоби все повпечатлялися с вашей светлой головы и у мире стало есчё светлее от вашей нобелевской прэмии! Берите всеми руками за свои опыты-шмопыты, шоби до вас открития шли косяком и шоби вам с этого хорошо капало. Чтобы было шо попить, шо попеть, и ни в чем себе не отказывать! Предлагаю сдвинуть бокалы и дать газу за ваш день! Не берегите себя от положительных эмоций, но таки берегите свой мозг шоби им двигать вперод науку!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы