Одесское поздравление с днем страховщика. Голосовые поздравления с днем страховщика

Наше вам с кисточкой на минуточку поздравляю с днем российского страховщика! Жизнь на земле как ми знаем есть, но неразумная. Ви таки помогаете делать жизнь разумнее ее страхуя. Имею пожелать шоби вам всех застраховать, обслужить и обсчитать. Риба ищет где глубже, а человек пусть ищет вас, шоби иметь с вас страховку на своё здоровье: не дай Боже кто-то напьется горачего чая, лопнет мочевой пузырь и ошпарит ноги! Или случится наводнение и подмочатся материальные ценности! Пусть клиенты идут таки к вам гуськом и гамузом. Пусть не ссорятся с мозгами, и шоби вам клиентов не надо било уговаривать, они и так согласятся. Так шоб вам иметь високую зарплату и щасте в ваш дом и еще два разА всё шо я пожелал вам више. Сегодня имейте пару времени погуливанить с газом и громкой музыкой на все четыре улицы! Пусть все знают за ваш праздник.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы