Прикольный текст: Кино - оно как вино, терпко и тепло вводит вас в свой мир. Голосовые поздравления с Днем российского кино

Поздравляем вас с днем российского кино! Кино - оно как вино, терпко и тепло вводит вас в свой мир. Однако требования к достоверности возросли. Должна быть правда 24 кадра в секунду. Так чтобы не плюнуть в вечность, кино - это навечно. Люди приходят в кино за тем, чего не получают в жизни. В кино вырезано всё скучное. Лучше поплакать или посмеяться над судьбой киногероя, чем над своей собственной. Если кто-то осмелится тебе помешать, если кто-то ответит на звонок в кино во время сеанса - ты этого кого-то можешь прибить! Это и называется магия кино. Хотя у каждого зрителя свои восприятия. Иногда выходишь из кино - и не помнишь что видел, но всё равно там ты забываешься... Желаю вам хорошего кино, пусть погружает, забавляет, трогает и даже пугает. Пусть и жизнь будет как в кино с хэппи эндом - удивительной и прекрасной!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы