Процветай моя Россия - песня. Голосовые поздравления с Днем России

Не важно, где ты вырос, в Таганроге иль в Твери, Родился ты в России, это срочно зацени! Не важно, кто ты - олигарх, или студент простой, Но в этот день объединяет праздник нас один тобой. Биг Бены мы не строили, и Статуи Свободы нет Но и у нас с тобою есть один большой секрет - Когда в Кремле под вечер загорятся все огни, За процветание страны бокальчик срочно подними! Сегодня День России мы отпразднуем с тобой! Сегодня День России и гордимся мы своей страной! Пусть праздник этот нас объединяет всех, Ведь, если вместе россияне, то Россию ждёт успех. Процветай моя Россия, Всем на зависть, всем назло! Что родился я в России Очень крупно повезло! Поздравляю с Днём России, Поздравляю россиян Ширься, богатей, Россия Не по дням, а по часам!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы