Поздравляю тебя с днем речной полиции! - прикольный текст. Голосовые поздравления на день речной полиции

Поздравляю тебя с днем речной полиции! Ты охраняешь закон на водных объектах. Служить в речной полиции может далеко не каждый страж порядка. Ты умеешь делать многое из того, чего не умеют полицейские на земле - атрулировать на воде, объезжать акваторию по берегу на машине и по тонкому льду. Ты умеешь спасать утопающих или чьё-то имущество. Спасаешь уток от охотников, рыбу от браконьеров... Ты стоишь на защите природы - водоемов и водных ресурсов, и на защите безопасности людей. Ты отлично знаешь акваторию и свои обязанности, как никто другой понимаешь что такое водная стихия, что вода не прощает ошибок. Тобой можно гордиться, ты с честью несешь свою службу. Особенно летом - все отдыхают, ты работаешь - патрулируешь пляжи. Я искренне желаю тебе еще большей отваги и мужества. Спокойной службы, здоровья, счастья, любви, достатка, тепла и уюта дома.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы