Прикольное поздравление: Успехов тебе в боевом деле, крепкого здоровья, мобильности и подвижности. Голосовые поздравления с днем ракетных войск и артиллерии

Привет, хочешь попасть в Америку? Иди служить в ракетные войска! Хахахааа! )) а сегодня желаю устроить дома стрЕльбы с подругами ;) Самым крупным калибром! Чтобы вы взлетели в небеса! Ну ты ж понимаешь о чем я :) А я отстреляюсь поздравлением! С днем ракетных войск и артиллерии тебя! Пусть как ракету тебя разрывает от счастья! И от легкой контузии раздается звон в голове. Держи свои бронебойные снаряды наготове! Успехов тебе в боевом деле, крепкого здоровья, мобильности и подвижности, неприхотливости, непродуваемости, непромокаемости, морозоустойчивости. Чтобы никакая ПРО не могла тебя остановить! Ты - бог войны, но война нам не нужна. Тем более ядерная! А им - в Америке - пусть будет страшно! Они еще не знают, сколько в тебе потенциала! Слава нашим ракетным войскам и артиллерии!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы