С днем радиолюбителя! - официальный текст-поздравление. Голосовые поздравления с днем радиолюбителя

Примите искренние поздравления с днем радиолюбителя! Эта дата в той или иной степени касается именно Вас, ведь в разработке большинства радио-технологий, коммуникационных изобретений, которые мы используем в жизни, применялись также эксперименты радиолюбителей. Изобретения и технологии, получившие "путевку в жизнь" из рук радиолюбителей, по прошествии многих лет не потеряли свою актуальность. Сегодняшний уровень развития радио и телевидения невозможно представить без вашего вклада радиолюбителя. Вы расширяете мир связи, информационное поле, мир общения людей, дарите хорошее настроение. Спасибо за ваш энтузиазм, увлеченность, за неиссякаемую энергию и преданность делу. Желаем вам всегда оставаться на связи, хорошего прохождения на всех диапазонах, чистого эфира, осуществления всех замыслов, новых открытий, успехов, достижений, удачи, материального благополучия, крепкого здоровья и личного счастья!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы