Путин: поздравляю работников уголовно-исполнительной системы Минюста. Голосовые поздравления на день работников УИС Минюста РФ

Здравствуйте! Это Владимир Путин. Поздравляю Вас с профессиональным праздником - с днем работников уголовно-исполнительной системы Минюста. Вы выполняете ответственные задачи по организации исполнения наказаний, осуществлению мер уголовно-правового характера, контроля и надзора в сфере уголовно-исполнительной системы. Вы создаете условия для эффективной реабилитации лиц, находящихся в исправительных учреждениях. Работая с непростым контингентом граждан и проявляя выдержку, профессионализм, вы обеспечиваете порядок, трудовую занятость, процессы обучения и воспитания осужденных, оказываете содействие в их социальной адаптации. Ваш нелегкий труд заслуживает высокой оценки. Благодарю вас за службу, уверен, что Вы и впредь будете достойно выполнять свой служебный долг, способствуя укреплению стабильности и правопорядка в стране. От всей души желаю вам дальнейших успехов, профессиональных достижений, принципиальности, здоровья, благополучия, всего самого доброго!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы