Прикольный текст: Ваша служба делает наш мир лучше. Голосовые поздравления на день работников УИС Минюста РФ

Здравствуйте, с праздником вас - с днем работников уголовно-исполнительной системы Минюста России! Ваша служба делает наш мир лучше. Разрешите поднять за вас бокал, за ваши погоны, за ваше специальное звание! Вы - государев человек, охраняющий нас от нечисти и ублюдков. Ваша профессия - это жесткая дисциплина, это выдержка, сильный характер и закаленная воля. По-другому это называется героизмом - работать в вашей системе очень нелегко. Но это жизнь, и в ваших руках непростые судьбы людей. И пусть вам всё удаётся - перевоспитать всех человекообразных гопников, фриков и других оступившихся людей, очистить общество от скверны, чтобы в стране не осталось злостных преступников. Желаем вам продвижения по службе, крепкого здоровья, энтузиазма, личного счастья, добра и тепла.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы