Медведев: поздравляю с днем работников уголовного розыска. Голосовые поздравления с днем работников уголовного розыска

Здравствуйте. Это Дмитрий Медведев. Сердечно поздравляю Вас с днем работников уголовного розыска. Я сам юрист и естественно хорошо знаю всю кухню вашей профессии, какая огромная и опасная работа скрывается за привычной фразой "в ходе оперативно-розыскных мероприятий"... В уголовном розыске нет случайных сотрудников, сама служба требует беззаветной преданности долгу. Зачастую рискуя жизнью, вы самоотверженно противостоите натиску криминала, защищая интересы граждан и государства. Благодарю вас за добросовестную безупречную службу, за ваш личный вклад в укрепление законности и правопорядка в стране. Желаю дальнейших успехов, крепкого здоровья, личного счастья, семейного благополучия, тепла, любви и понимания.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы