Официальный текст-поздравление с днем работников стекольной промышленности. Голосовые поздравления в день работников стекольной промышленности

Здравствуйте. Примите поздравление с днем стекольной промышленности. Современный мир уже нельзя представить без стекла, без него не обойтись практически ни в одной сфере нашей повседневной жизни и деятельности. Стекольная отрасль по праву является гордостью промышленности нашей страны. Благодаря вашему профессионализму и неустанному добросовестному труду, стекольная индустрия является одним из лидеров в освоении новых методов и форм рыночного ведения хозяйства, в техническом и технологическом обновлении производства. Вы вносите весомый вклад в развитие экономики России. Спасибо за преданность своему делу, за то, что посвятили свою жизнь работе в этой сфере. Желаем вам новых успехов, удачи, новых достижений и побед, крепкого здоровья, счастья, любви, всего наилучшего.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы