Песня: Сколько же нужно воли для такой трудной службы. Голосовые поздравления в день работников службы вневедомственной охраны МВД

(на мотив песни из реп. гр. "Винтаж" - "Рома, Рома, Роман") Вопрос. Ну, сколько нужно воли для такой трудной службы Жизнью часто рискуя, охранять объект нужно. И отвлекаться вы просто не имеете право, Грудью стали не зря вы за дело за правое. И в этот праздник От души поздравляем Только самого лучшего мы вам пожелаем. Для нас опорой быть и защитой Чтоб о преступности было забыто. Пр: И я без лести скажу, на службе вы самый лучший Самый надежный. И если над головой сгустятся вдруг тучи Вам охранять нас не сложно. Я пожелать вам хочу, чтобы близких тепло всегда вас от бед укрывало. И чтобы в сердце любовь, чтобы вера в добро дальше вас оберегала.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы