Медведев: поздравляю с днем работников службы вневедомственной охраны МВД России. Голосовые поздравления в день работников службы вневедомственной охраны МВД

Здравствуйте. Это Дмитрий Медведев. Сердечно поздравляю вас с днем работников службы вневедомственной охраны МВД России. Ваша служба призвана обеспечивать высокий уровень безопасности имущества граждан, предприятий и организаций. В условиях сохраняющейся агрессивности преступной среды, к услугам вашей службы прибегают не только богачи, опасающиеся ограблений, но и обычные рядовые россияне, которые просто хотят чувствовать себя спокойно, не опасаться, что во время их отсутствия в квартиру может залезть вор. Я однажды совершенно случайно сам убедился, насколько оперативно сотрудники вневедомственной охраны выехали по сигналу. Вы действительно способны обеспечить надежную защиту охраняемому объекту. Я хотел бы поблагодарить вас за профессионализм, пожелать успехов в службе, здоровья, счастья личного и семейного, домашнего уюта, всего наилучшего. Удачи!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы