Прикольные стихи-поздравление: Пожелаем здоровья и блага, ни беды и ни горя не знать. Голосовые поздравления с днем работников сельского хозяйства

Урожай ты хороший припас - Закрома изобилуют хлебом, Корнеплодами радуют глаз И картошка, и свёкла, и репа. На угодьях коровы пасутся - Молока стало больше в разы, В гнездах куры активно несутся, Превосходная шерсть у козы. Всё в хозяйстве идёт чередом, Кормишь ты и село и город, Мы гордимся твоим трудом, Не грозит никогда нам голод. От души мы тебя поздравляем С днем профессии нужной такой! Подходящей погоды желаем, Не смотреть чтобы в небо с тоской. Пожелаем здоровья и блага, Ни беды и ни горя не знать, А сегодня медовая брага Веселит пусть, заставить плясать!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы