Поздравление для работников Прокуратуры. Голосовые поздравления с днем прокуратуры Украины

Дорогие работники Прокуратуры, нет большего счастья, так сказать, чем поздравить вас с вашим профессиональным праздником и пожелать вам, так сказать, крепкого здоровья, крепких нервов в вашем ратном труде, понимаете ли. Сегодня работники Прокуратуры должны зависнуть в каком-нибудь кафе, а лучше конечно же в ресторане. Заходите в какой-нибудь, да самый дорогой, пожалуйста, и улыбающемуся официанту прямо в лицо тыкаете красную корочку или что там у вас, я не знаю, и уверяю вас все будет сделано по первому разряду, по второму нам не нужно, потому что сегодня День работников Прокуратуры! Так что с праздником вас, отмечайте, веселитесь, без нас можете садиться спокойно и начинать. Нам с вами лучше, конечно, не встречаться, это какраз тот вариант, когда любить нужно на расстоянии. С праздником вас, дорогие работники Прокуратуры!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы