Текст-поздравление: Ты спасаешь людей от беды, не боишься ни огня, ни пекла. Голосовые поздравления в день работников пожарной службы Украины

Поздравляем тебя, огнеборец, работник украинской пожарной службы, с твоим профессиональным праздником! Ты спасаешь людей от беды, не боишься ни огня, ни пекла, ты знаешь что такое ад. Твой каждый бой с огнем заканчивается победой. Ты герой! Мы желаем тебе, чтоб огнем пылал лишь закат, возгоралась лишь только любовь, и чтобы ты никогда не затушил огонь своей души. Пусть тепло и радостно тебе будет у домашнего очага, пламя которого будет всегда поддерживать умелая, заботливая женская рука. Пусть на тебя удачи прут с таким напором, как вода из рукава, и жарко тебе будет лишь под южным солнцем в отпуске! Пусть пожарные багры заржавеют, огнетушители не выбрасывают пену, и в твою смену боёвка висит не тронутой. Счастья тебе, крепкого здоровья, материального достатка, удачи, чтобы все твои планы, мечты сбывались!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы