Поздравление с днем работников морского и речного флота от Генерала. Голосовые поздравления с днем работников морского и речного флота

Здравия желаю! Это Генерал. Поздравляю Вас с днем работников морского и речного флота! Вы бороздите просторы морей, различных водных артерий. Во многих местах бываете. Где-то чисто, аккуратно, не по-нашему, а где-то места глухие... Из-за острова на стрежень, на простор речной волны, выплывают - как в народной песне - ваши челны. Красиво. Но любовь к воде для вас - не хобби. Царство Посейдона-Нептуна - ваша работа. На хлебушек зарабатываете, с маслом. И отваги вам не занимать. Хочу пожелать вам здоровья, попутного ветра и душевных встреч у родного берега. Пусть моря и реки будут чисты, а корабли и лодки - быстры! Ну, за морской и речной флот! За солидных мужиков! За вас!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы