С днем работника лёгкой промышленности! - официальный текст-поздравление. Голосовые поздравления с днем работников легкой промышленности

Примите искренние поздравления с днем работников лёгкой промышленности! Ваша отрасль, выросшая на глубоких исторических традициях, сохраняет исключительно важное значение в развитии экономики современной России, она - как связующая нить между многими отраслями хозяйственного комплекса страны. Легкая промышленность в условиях жесткой конкуренции ритмично работает, развивается, активно реагируя на изменения потребительского рынка, ориентируясь на самые высокие требования покупателей. Спасибо за ваш опыт и профессионализм, за то что Вы сердцем и душой преданы своей работе. Желаем вам здоровья, дальнейших творческих трудовых достижений, успехов, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, осуществления всех жизненных планов. А вашей отрасли - динамичного развития, инновационной продукции, всегда занимать достойное место в экономике России!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы