Праздник работника легкой промышленности должен быть легким и беззаботным. Голосовые поздравления с днем работников легкой промышленности

Эх, чтобы такое сделать, чтобы приятно провести время? Может быть в "Мосфильм" сходить, а? Да нет, пойду лучше поздравлять работников легкой промышленности. Вот это ребята, мастера своего дела, настоящие профи! Предлагаю, предлагаю, предлагаю снять банкетный зал, нанять цыган, юнкеров поставить при входе. Значит, снять всяческие запреты, хорошо оттянуться, а потом снять это все на кинокамеру. Я не знаю. Назвать фильм, как-то "Утомленная легкая промышленность", ну, подумаем, а! или "Цитадель легкой промышленности". В общем, дело за названием не постоит, главное, что сегодня у Вас праздник. А праздник работника легкой промышленности должен быть легким и беззаботным. Так пожелаем им приятного полета по этой жизни, чтобы все у вас складывалось легко и беззаботно. В семье и на работе. Можно, конечно, брать работу на дом, но это по усмотрению. Так что берегите себя, дорогие работники легкой промышленности. Ура, мохнатый шмель!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы