С днем работника ФМС! - поздравление в стиле Жванецкого. Голосовые поздравления с днем работников ФМС России

Дорогой сотрудник ФМС России! Поздравляем вас с профессиональным праздником! А что такое ФМС, товарищи? Не спрятаться, не обойти, не упрекнуть! Ищут в каждом из нас мигранта, но строго для порядка. Так профессионально ищут, так-таки могут и найти. Опять же, следят кто куда чего и зачем! А как без этого? Без этого будет как в день открытых дверей в одесской общественной бане, таки бардачок-с! Кто за тазик хватается, а кто-таки и за ревОльвер, а кто хватается и за что поинтереснее. Лишь бы не раздался выстрел не дай Бог! Ну и пусть себе тихо на законных основаниях мигрируют, и пусть находятся у нас и трудятся на благо России. Кто же против? Не обязательно всех любить - сиди и дружи! Мы вам желаем больших успехов в нелегком деле оказания миграционных услуг. Также профессионально укреплять авторитет и престиж службы. Счастья, здоровья и свежих незабываемых ощущений!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы