Путин поздравляет с днем сотрудников ФМС. Голосовые поздравления с днем работников ФМС России

Здравствуйте! Это Владимир Путин. Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником, с днем сотрудников ФМС. Вы выполняете непростую, но очень важную миссию. С одной стороны, вам необходимо создать все условия для повышения миграционной привлекательности России, с другой - принять необходимые меры против нелегальной миграции. Задачи у вашей службы многогранны и специфичны, требуют определенного опыта и навыков работы. Вы с честью выполняете эти задачи и вносите достойный вклад в процветание нашей страны. Благодарю вас за профессионализм, за ваши знания и ответственность. Желаю вам здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, терпения и оптимизма, уверенности в достижении намеченных целей, дальнейших успехов в профессиональной деятельности.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы