Одесское поздравление с днем работников ЗАГС. Голосовые поздравления с Днем работника ЗАГС

Здрасьте вам! Я имею вам что-то сказать. Таки поздравляю вас с праздником! Я вам не скажу за весь мир, он таки больше Одессы, но ваши друзья, коллеги и клиенты вас обожают. Ви имеете шикарный вид, ваше обаяние превосходит таки все ожидания! Вас на вашей работе все хочут. Люди к вам за регистрацию ходят как в гости, семьями. Ви наверняка знаете кто за кем женился, кто родился, и... оцым-поцым таки не будем сегодня о грустном, расчесывать нервы. Желаю щоб ваш портрет напечатали в газете. Побольше витаминов Дэ - денег, витамина Цэ - сальцэ, пивцэ, винцэ и фунт изюма. Щоб вид на море и обратно. Радоваться и радоваться и ещё восемь раз к тому шо я сказал! Щобы я так здоров был вместе с вами!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы