Одесское поздравление с днём работников торговли. Голосовые поздравления с днем торговли

Наше вам с кисточкой, и таки с праздником торговли! Я интересуюсь знать на минуточку за ваш навар, шоби сделать сравнение за свой. Можете не отвечать - расскажете бабушке. Я имею пожелать успехов в вашем репертуаре, толкнуть гамузом и задороже. Не берегите себя от положительных эмоций, а если шо - ложите с большим прибором и отправьте их красить кибитки, шоб они не портили вам воспитание. Крутите пуговицы проблемам, давайте лыбу и сделайте музыку. Кушайте фиш большой ложкой, море синеньких и кучу фиников, будьте здоровы шоб я так жил. Шёб на вас напали деньги в успешной торговле! Оставайтесь хорошо грамотным работником реализатором, шёб все кидали брови на лоб и устали от волнующей зависти! Дайте газу, пошли на мазу - отмечать на всю улицу праздник!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы