С днем работников прокуратуры! - официальный текст-поздравление. Голосовые поздравления с днем работников прокуратуры

От души поздравляем вас с днем работников прокуратуры! Вы неустанно следите за соблюдением законности в самых разных сферах жизни, являетесь связующим звеном между следственными органами и судопроизводством, обеспечиваете укрепление правопорядка и профилактику преступности, боретесь с коррупцией, повышаете уровень правовой культуры населения. Можно без преувеличения сказать: без прокуратуры невозможно представить по-настоящему сильную, развитую, современную Россию. Мы благодарны Вам за верное служение Закону, за трудную, но крайне необходимую для общества работу, требующую высочайшего профессионализма, огромной энергии, блестящих знаний, большой личной ответственности и принципиальности. Желаем вам здоровья, благополучия, удачи, беспрекословного авторитета в обществе, новых свершений в вашей благородной службе Отечеству. Счастья вам и вашим семьям!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы