Одессит поздравляет с днем работников прокуратуры. Голосовые поздравления с днем работников прокуратуры

Издрасьте вам и всей прокуратуре! Я имею восторг сказать поздравление за ваш праздник. Ви таки грамотно знаете мудрые законы, не путаете падежов, имеете доказать больным на всю голову об их дефективности и делаете чахотку на всю их оставшуюся жизнь. Ви так чУдно убеждаете, шо клиент съеживается до размеров цуцика на морозе! Ни грамма удивления, шо лауреат международного розыска не скроется от вас за кулисами, таки получит аплодисменты. Вей з мир, лучше не сворачивать с пути, предусмотренного Уголовным кодексом. Я вам желаю на полном серьёзе, шобы вас не имело ваше здоровье, шоб вам не расчесывали нервы и не доводили до полного выпада в осадок. Пусть всё будет фильдеперс, без шума и пыли и лишних ушей. Пусть благодарность вашего начальства таки не будет знать границ. И ваши намэренья встретятся з вашими возможностями!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы