От вашей работы реально зависит будущее страны, здоровье нации! - текст. Голосовые поздравления в день работника органов наркоконтроля

С праздником вас, с днем работников наркоконтроля! От вашей работы реально зависит будущее страны, здоровье нации. Вы надежно защищаете страну от наркоагрессии. ЛовИте и дальше этих проклятых наркодельцов - бабаев и барыг, продавцов "армянских колбасок" и "плюшек" в виде гашиша, "кокосов" в виде кокаина, "гербалайфа" в виде героина. Пусть они сами употребляют свой товар - торчат и кумарят, пыхают и нюхают свою дурь, корячатся в ломках и в конце концов все скопытятся от передоза! Это им пожелание. А вам - "улетать" только от любви, от счастья или в мечтах, которые обязательно пусть сбываются. Желаем вам крепкого здоровья, крепких нервов, успехов в службе. Пусть в нашей стране, благодаря вашему жесткому контролю, не будет наркотиков!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы