Грузинский тост на день работников Наркоконтроля. Голосовые поздравления в день работника органов наркоконтроля

Вах, генацвале, поздравляю тебя с днем работника Наркоконтроля. Разреши сказать тост в твою честь. Большое горное селение облетел слух, что один охотник в дальнем ущелье подстрелил тигра. И все охотники устремились в это ущелье за охотничьей удачей. А тем временем тот охотник уложил с одного выстрела огромного медведя в другой стороне. И снова толпа охотников бросилась за удачей. А охотник побывал совсем не в том ущелье и пришел со шкурой барса... Предлагаю до дна осушить наши полные бокалы за тебя, работника Наркоконтроля, настоящего охотника - кто не страшится идти своим путем и становится победителем! Настоящий охотник - тот, кто выслеживает добычу сам, а не те, кто несутся по его следам. Желаю тебе, чтобы ты всегда находил то, что ищешь. Чтобы в борьбе с наркопреступностью тебя посещала удача, и чтобы жизнь среди людей не походила на жизнь среди диких зверей! Делай свою работу, прославляй свое гордое имя да!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы