Стихотворение работникам налоговых органов. Голосовые поздравления с днем налоговика

Привет! Поздравляем тебя с профессиональным праздником! У страны о людях всех забот так много! Ведь нуждающихся в ней не три-четыре: От количества сбираемых налогов Жизнь зависит очень многих в этом мире! Жизнь сложна в России - дураки, дороги. И в бюджет не всякий рубль отдает: Умный, - ясно, - выплатит налоги, - А неумный, - у своих крадет! Врач, учитель, дети и пенсионеры - Ждут от вас работы честной, как и много лет, - Держится на малом в будущее вера - Платятся налоги, - есть в стране бюджет! Поздравляем с праздником налоговую службу! Пусть обходят вас печали и беда! Верим в вашу честность, и с законом дружбу, - И от вас хороших ждем вестей всегда! С днем работников налоговых органов!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы