С днем налоговика - официальное поздравление. Голосовые поздравления с днем налоговика

Примите сердечное поздравление с днем налоговика! Известно, что налоги - это та разумная цена, которую мы платим за то, чтобы жить в цивилизованном мире. И сегодня трудно представить развитие России без четкой, отлаженной работы налоговиков. Благодаря вашей напряженной деятельности растут объемы поступления средств в бюджеты всех уровней. От результативности вашей работы во многом зависят благосостояние граждан, их настроение, социальная стабильность в обществе. Выражаем искреннюю признательность за ваш высочайший профессионализм, компетентность и самоотдачу, настойчивость и требовательность, за ваш вклад в обеспечение экономического и социального благополучия страны. Желаем вам крепкого здоровья и неизменного успеха в вашей ответственной деятельности. Счастья, любви, удачи!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы