(Пародия на Саахова) Дружище, спасибо за ежедневный вклад в благополучие всей страны. Голосовые поздравления с днем налоговика

Сегодня праздник работников одной из самых важных служб в стране - День налоговика! Ведь налоги - это, так сказать, львиная доля прибыли государства, это деньги, на которые содержаться школы, ВУЗы, больницы, городской транспорт и, так сказать, многое другое- да? Налоги - это вклад каждого из нас в общее благо. И мне особенно приятно от того, что один из служащих налоговой является, так сказать, моим другом. Дружище, желаем тебе верить в себя, в силы и мудрость! Желаем оптимизма, радости и любви, пусть здоровье тебя никогда не подводит, и близкие люди ни за что не предают! С праздником тебя! Спасибо за твой вклад, что ты ежедневно вносишь в благополучие всей страны, да!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы