Одесское поздравление с Днем налоговика. Голосовые поздравления с днем налоговика

Здравствуйте вам из Одессы! Я вас таки поздравляю с днем налоговика. "Я трачу рублики моей республики, моя республика меня поймет". Я дико извиняюсь, но с чего вы взяли, что все хотят платить налоги? Я вас умоляю! Пойдите и спросите. Но я имею вам сказать, шоб я так жил при вашей профессии! Ви таки делаете погоду в бюджете, ви государственный человек, так вам и надо! При вашей должности даже не надо понтоваться - таки просто быть персоной с железным лицом, железным сердцем и железными руками. Желаю вам от души железного здоровья. Шобы всегда был хороший гешефт и не было нудности. Работайте себе по схеме микер-бикицер, имейте карьеру, высокий классный чин, счастье и любов и таки все для жизни причиндалы!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы