Реальное и конкретное поздравление для ПВОшника. Голосовые поздравления с днем ПВО

Привет, жму краба. ПВО сегодня рулит! Поздравляю, братиша, с праздником. Тебе большой респект и уважуха: радары настроены, приборы налажены, зенитные ракеты с пушками наготове. Один воин ПВО заменяет хоть кого! Сам не летаешь и другим не даешь - врага в родное небо не пустишь. Служба у тебя не паркетная, не расслабишься. Но сегодня твой день! Имеешь право отметить - искренне и прикольно. Желаю тебе здоровья и сил, особенно завтра, после бутылочки минералки. Служить тебе не косячить, не обретать проблемы, когда надо блистать своим интеллектуальным багажом, чтобы всё было нармос без происшествий. Короче - чистого неба, боевого духа, здоровья, искры в любви, притяжения как в блютус... простого человеческого счастья. За тебя, братан: два коротких, один длинный протяжный окопный: УРА, УРА, УРАААААА!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы