Одессит поздравляет с днем ПВО. Голосовые поздравления с днем ПВО

Наше вам с кисточкой из Одессы. Я имею вам сказать с праздником ПэВиО. Таки впечатляюсь я за вашу воздушную оборону щит родины, пэрэхват - шо атас супостату руки в гору, не пролетит пчелой ни даже под мухой. Воздушная оборона - не ворона! Я на вас горжусь, у вас моторные хлопцы вместе с вами. Желаю вам только любовного фронта, быть поближе к кухне и хавчику - шо в тайне хочут все солдаты, шоби тока кушать, спать и ничего не делать. Шоби вам фуражка не дэформировала голову и шоби ваш ум не подорвал обороноспособность ПВО. Не дай Бог иметь вам службу в условиях боевых действий, если шо не бежите вперод сапёров и не теребонькайте, уйдите по-английски шоби не случилась картина маслом, шоби вас не имело здоровье. Шоби вам в службе никаких авралов никто не тошнил вам на нерви, не запускал арапа, не делал бардак и вирванние годы. Дайте газу с виходом за свой праздник имеете право!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы