С днем просветления и ухода Будды в Нирвану - открытка от Тибетского Ламы. Голосовые поздравления на день просветления и ухода Будды в Нирвану

Здравствуйте, это Тибетский Лама. Поздравляю вас с днем просветления и ухода Будды в Нирвану. Это самый важный из всех буддийских праздников. Будда Шакьямуни пришел в наш мир, чтобы помочь всем нам обрести счастье, избавиться от невзгод. В свои 80 лет он решил отойти в Нирвану - вечное высшее бытие. И сегодня важно не просто радоваться чудесным деяниям Будды, но стараться следовать его примеру, соответствовать его жизни и совершать добродетельные поступки. Посетите буддистский храм, угостите монахов (Сангху), преподнесите им подарки (дана). Совершите медитацию, поклонитесь статуе Будды. Возложите пищу, чистую воду, благовония, цветы. Таков обычай. И пусть все прекрасные обычаи сохраняются. Пусть в вашем сердце всегда пребывают внутренний покой, любовь и сострадание. Желаю вам принимать всё даруемое Богом, всем своим естеством, как жемчужину, сияющую в цветке лотоса - Ом мАни пАдме хум! Счастья вам и здоровья, долгой жизни, благоденствия, мира и процветания, успехов и удачи.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы