Медведев: поздравляю с днем предпринимателя. Голосовые поздравления с днем предпринимателя

Здравствуйте, это Дмитрий Медведев. Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником - с днем предпринимателя. Создав своё дело, Вы сумели занять достойное место в экономике страны. Вы создаете рабочие места, внедряете новые технологии, наполняете рынок товарами и услугами, участвуете в выполнении социально-экономических программ, занимаетесь благотворительностью. Вы идете в ногу со временем, гибко реагируете на потребности людей, ведете свой бизнес открыто и честно. Вы инициативны, умеете рисковать, брать на себя ответственность, добиваться своей цели. Государство, естественно, будет продолжать делать всё для формирования благоприятного делового климата в стране. Благодарю вас за добросовестный труд и настойчивость. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов в бизнесе, процветания, новых идей и свершений.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы